SEVEN KINGDOMS: THE SPOILS OF WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEVEN KINGDOMS: THE SPOILS OF WAR » КОРОЛЕВСКИЙ ТРАКТ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 154

1

299 год. // Война пяти королей // Альтернативное развитие событий
http://78.media.tumblr.com/ae251d1601b835b9ce73554746d1bb75/tumblr_ot8tbnTSJM1rp57r0o8_250.gif http://78.media.tumblr.com/4bda3e4825cc4f9fc19340ed2caaa19e/tumblr_ot8tbnTSJM1rp57r0o6_250.gif

Код:
▲ имя персонажа [имя фамилия внешности] » ник
придержанные роли и внешности

24.11.
▲ Tyene Sand [Holliday Grainger] » змейка

0

91

Robb Stark, Роль твоя на трое суток включительно)

0

92

Просьба продлить бронь за мной на Рослин
Спасибо.

0

93

Roslin Frey, продлили до 9 включительно) Ждем вас)

0

94

Здравствуйте)
Нежно и трепетно люблю Дорн, отрадно было увидеть, что у вас придерживаются не сериальной линии южан. В связи с этим кружу вокруг ролей дорнийских бастардов и не могу не спросить, кого удобнее/уместнее/желательнее будет сейчас вписывать в игру - Нимерию или Тиену? Или, может, принцу будет кстати верный оруженосец Деймон Сэнд?

0

95

Полдень написал(а):

Здравствуйте)
Нежно и трепетно люблю Дорн, отрадно было увидеть, что у вас придерживаются не сериальной линии южан. В связи с этим кружу вокруг ролей дорнийских бастардов и не могу не спросить, кого удобнее/уместнее/желательнее будет сейчас вписывать в игру - Нимерию или Тиену? Или, может, принцу будет кстати верный оруженосец Деймон Сэнд?

Доброй ночи) Позвали принца в гостевую, как только проснется - сразу ответит, оставайтесь с нами)

0

96

Полдень
Доброе утро! Принц проснулся, принц счастлив видеть, что кто-то заинтересовался его дочерьми.
Планы на змеек (пока) примерно одинаковые: они отправлятся вместе с отцом шпионить в Королевскую гавань. Конечно, Тиене будет проще притвориться септой и не выделяться, но и Нимерия, я не сомневаюсь, найдет, как вписаться и не привлекать к себе внимания. Поэтому смело выбирайте ту, которая больше нравится по характеру. Я не обделю вниманием в любом случае)
Дэймона занять будет сложнее.

P.S. Правда, у нас есть еще игрок на роль Арианны, и, насколько я знаю, она планирует все-таки рискнуть и выйти замуж за Визериса. Если так, то, может, мы поедем и в другую сторону, в Эссос. Тут, наверно, Тиена будет уместнее.

Отредактировано Oberyn Martell (2017-11-08 10:36:35)

0

97

Давненько я не играла по ПЛиО... Пора когда-то и вспомнить былое.)

Код:
▲ Melisandre [Carice van Houten] » Мел

Держите.)
Спасибо.)

0

98

Ээ... Простите.
Я просто не заметила персонажа, посмотрев список ролей.
Очень прошу прощения за неловкую ситуацию.

0

99

Мел написал(а):

Мел

Доброго времени суток) Не извиняйтесь и никуда не убегайте, роль Мелисандры сейчас под вопросов, так что возможно она освободится в самое ближайшее время. Надеюсь, вы не против немного подождать?)

0

100

Наконец-то я вас нашла было время, когда потеряла
Разрываюсь между несколькими ролями... Заинтересовала Миссандея (страстно люблю Дени и хочу с ней игры), а также Эллария. Засматриваюсь на Серсею еще,  но она крепко придержана, поэтому губу раскатывать не стану хд Бесконечно прекрасная Оленна - хочу, но боюсь не потянуть, а еще удивительный Тайвин Ланнистер.
НО!
Миссандее отдаю предпочтение хд
Есть ли возможность переговорить где-нибудь в мессенджерах с Дени? :3
Я есть вк и телеграмме, что предпочтительнее?
Могу зарегистрироваться, на худой конец)

0

101

69 написал(а):

Есть ли возможность переговорить где-нибудь в мессенджерах с Дени? :3
Я есть вк и телеграмме, что предпочтительнее?
Могу зарегистрироваться, на худой конец)

Меня нет в вк и телеграмме :с Я есть в скайпе и дискорде)
Зарегистрируйтесь, давайте в лс обсудим, я с удовольствием) Я очень, очень, жду Миссандею!

0

102

69 написал(а):

Оленна - хочу, но боюсь не потянуть

Добрый вечер!)
Не буду настаивать, раз вы уже определились и более склонны к Миссандее
Но скажу, что была бы рада бабушке)

Приходите в любой роли, будем рады с:

0

103

Доброго времени суток)

Приятно видеть молодой форум, процветания вам)
Я сижу и разрываюсь между Ширен Баратеон и собственным персонажем. А может администрация посоветует кого-то важного для сюжета?

0

104

Мимопроходящая написал(а):

Приятно видеть молодой форум, процветания вам)
Я сижу и разрываюсь между Ширен Баратеон и собственным персонажем. А может администрация посоветует кого-то важного для сюжета?

Здравствуйте) Большое спасибо за тёплые слова, нам приятно)
Ширен - очаровательное дитя я бы ее удочерила, вот серьезно.
Что касается сюжетно-нужных/важных персонажей, то скажите вы рассматриваете только женских или мужских персонажей тоже? И какого возраста?

0

105

Daenerys Targaryen, спасибо за быстрый ответ)
Да, я тоже в восторге от этой маленькой прелести)
Возраст не важен, но вот играть за мужских персонажей я не люблю (точнее просто не умею). Потому выбор остается не очень великий - либо женский персонаж, либо... женский)

0

106

Мимопроходящая написал(а):

Потому выбор остается не очень великий - либо женский персонаж, либо... женский)

Чудесно. Итак, в сюжетную ветку Таргариенов из женщин не помешала бы септа Лемора - Хотим видеть на нее вот даже от принца заявка есть.
Так же в сюжете не помешала бы Арья Старк (пора собирать стайку волков)
Если Эссос для вас - слишком жаркий континент, можете отправится на Север (предоставляем шкуры по последней моде) туда из женщин не помешали бы Одичалые (Игритт или Вель, к примеру).
Дорнийской ветке пригодились бы Песчасные Змейки или Эллария Сэнд (на нее тоже есть заявка от Оберина - Нужные персонажи)
Как видите, выбор немаленький.)

0

107

Daenerys Targaryen, ни Змейки,  ни Таргариены меня не очень интересуют, а вот про роль Арьи я подумаю.
Спасибо и доброй ночи)

0

108

Мимопроходящая написал(а):

Мимопроходящая

будем ждать вашего решения)

0

109

Мимопроходящая

Приветствую! Может вас заинтересует роль моей сестры? Хотим видеть Пост 12.

0

110

Здравствуйте)
Правильно ли я понимаю, что Лорас Тирелл у вас свободен? Если так, то нужен ли он в игре? И есть ли шанс сменить сериальную внешность? У меня, к сожалению, непреодолимая аллергия на Финна Джонса)

0

111

Лео написал(а):

Здравствуйте)
Правильно ли я понимаю, что Лорас Тирелл у вас свободен? Если так, то нужен ли он в игре? И есть ли шанс сменить сериальную внешность? У меня, к сожалению, непреодолимая аллергия на Финна Джонса)

Здравствуйте) Лорас Тирелл абсолютно свободен, это так. Для ответа на все остальные вопросы я позову сюда Маргери, никуда не убегайте)

0

112

Лео написал(а):

Здравствуйте)
Правильно ли я понимаю, что Лорас Тирелл у вас свободен? Если так, то нужен ли он в игре? И есть ли шанс сменить сериальную внешность? У меня, к сожалению, непреодолимая аллергия на Финна Джонса)

Здравствуйте!)
Абсолютно не против смены внешности для брата) но внешность должна пододить под прототип
Буду очень ждать вас с:

0

113

Доброго вам вечера  8-)
Хотел бы присоединиться к пополнению семейства Тиреллов, потому и хочу узнать - свободна ли роль наследника Хайгардена?

0

114

Уилли написал(а):

Доброго вам вечера  
Хотел бы присоединиться к пополнению семейства Тиреллов, потому и хочу узнать - свободна ли роль наследника Хайгардена?

Доброго времени суток) Роль Уилласа, увы, занята (забыли отметить, наш косяк, просим прощения), но еще свободна роль Гарлана Тирелла, может быть, она вас заинтересует?

0

115

Daenerys Targaryen
спасибо за помощь, ваше величество)

Margaery Tyrell
здравствуйте, дорогая сестра, и спасибо вам за возможность)
У меня есть несколько вариантов, скажите, пожалуйста, кого вы сочли бы более подходящим? Собственно, варианты: Дуглас Бут, Мартиньо Ривас, Сэм Клафлин, Джеймс Франко, Сэм Хьюэн.

0

116

Здравствуйте еще раз)
Ser Gerold Dayne, меня заинтересовала Ваша заявка и, соответственно, есть пара вопросов. Скажите, можно ли как-то связаться с Вами в скайпе, ВК или любом другом мессенджере? Или будет проще зарегистрироваться и постучатся в лс?

0

117

Просто хотел отметиться, что Герольду я написал. Я уверен, он придет, как только сможет.

0

118

Мимопроходящая

Я в вашем полном распоряжении skype: stasykanuvey

0

119

Уилли написал(а):

Доброго вам вечера  
Хотел бы присоединиться к пополнению семейства Тиреллов, потому и хочу узнать - свободна ли роль наследника Хайгардена?

уважаемый гость, пожалуйста, подумайте над ролью Гарлана. Он очень нужен жене и брату для драмы и страданий :з

0

120

Пока жду Маргери, придержите, пожалуйста, роль, а то как бы не увели:

Код:
▲ Loras Tyrell » Лео

Как только сестра отзовётся, придержу и внешность)

0


Вы здесь » SEVEN KINGDOMS: THE SPOILS OF WAR » КОРОЛЕВСКИЙ ТРАКТ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно