SEVEN KINGDOMS: THE SPOILS OF WAR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SEVEN KINGDOMS: THE SPOILS OF WAR » КОРОЛЕВСКИЙ ТРАКТ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 154

1

299 год. // Война пяти королей // Альтернативное развитие событий
http://78.media.tumblr.com/ae251d1601b835b9ce73554746d1bb75/tumblr_ot8tbnTSJM1rp57r0o8_250.gif http://78.media.tumblr.com/4bda3e4825cc4f9fc19340ed2caaa19e/tumblr_ot8tbnTSJM1rp57r0o6_250.gif

Код:
▲ имя персонажа [имя фамилия внешности] » ник
придержанные роли и внешности

24.11.
▲ Tyene Sand [Holliday Grainger] » змейка

0

31

Я очень смотрю на роль Лианны Старк, но не уверена, что есть силы и желание её воскрешать. Но в то же время побаиваюсь, что так легко народ на прошлое не найду.
Или можно договориться, к примеру, что я регистрирую и пишу анкету как на мёртвую, но если чую, что хочу развернуться, то обсуждаю с амс обоснуй, как Лиа могла выжить и иду жить в мире?

0

32

Wild Rose написал(а):

Я очень смотрю на роль Лианны Старк, но не уверена, что есть силы и желание её воскрешать. Но в то же время побаиваюсь, что так легко народ на прошлое не найду.
Или можно договориться, к примеру, что я регистрирую и пишу анкету как на мёртвую, но если чую, что хочу развернуться, то обсуждаю с амс обоснуй, как Лиа могла выжить и иду жить в мире?

Ну обоснуй в подобной ситуации невозможен. Так как было указано, что она умерла на руках у своего брата. В данном времени подобная ситуация невозможна.
Поэтому, подобные персонажи возможны исключительно в будущем.
Но может у вас есть персонаж, который бы подошёл под временные рамки? А в альтернативе могли бы отыграть от Ли.)

+1

33

В целом и не претендовала, но в faq одна фраза ввела в заблуждение, поэтому и решила уточнить))
Увы, тот персонаж, которым я знаю как играть у вас занят. Думала взять на пробу Элларию, но боюсь огорчить игрока-Оберина, если не буду успевать

0

34

Wild Rose
Добрый вечер. Вы меня заинтриговали, и я не мог здесь не появиться.
Успевать? Я так понимаю, мы говорим о скорости отписи постов? В отличие от своего персонажа я умею быть достаточно терпеливым, а о каких конкретно сроках идет речь? Пост в неделю или реже?

Отредактировано Oberyn Martell (2017-11-01 19:46:08)

0

35

Оберин, пост в неделю-полторы, если не накроет реалом, что порой у меня бывает, т.к. никогда могу предсказать насколько тяжелым будет день/неделя. Конечно, бывает и наоборот - чувствую себя в ударе и почти сразу и отписываю.

0

36

Wild Rose
Ну давайте попробуем) В конце концов - ну не пойдет, значит не пойдет, ничего страшного.
Только сразу хочу обратить внимание на пассаж из моей заявки: когда Оберин уезжает от Эллары по делам или по долгу службы, в его походной постели легко могут завестись незнакомые посторонние люди) Если вас это не смущает, то добро пожаловать, я жду вас c букетом и со всеми фруктами Водного Сада.
*поклонился*

Отредактировано Oberyn Martell (2017-11-01 20:17:11)

0

37

Ну, мне кажется для Змея это норма)
Я возьму пару дней на раздумья - взвешу насколько это будет обдуманно влазать за относительно активного персонажа)

0

38

Wild Rose
Хорошо. Я буду ждать вас, роза песков)

0

39

Wild Rose
Если будете играть за Лианну в альте-флэшбеках, с удовольствием составлю компанию и обсужу вашего старшего брата)

0

40

Последний день придержанния ролей с пробника! Бронь в обязательном порядке продливаем, если требуется дополнительное время для написания анкеты.

0

41

Всем здравия! Подскажите сколько вашему Томмену Баратеону годиков? Помнится в книге и сериале возраст разнился у героев. Подумываю его взять, найдется ли игра для столь юного персонажа? Вижу, что у вас альтернативная история события, но я расчитываю на котят от Маргери.

0

42

Котятки написал(а):

Всем здравия! Подскажите сколько вашему Томмену Баратеону годиков? Помнится в книге и сериале возраст разнился у героев. Подумываю его взять, найдется ли игра для столь юного персонажа? Вижу, что у вас альтернативная история события, но я расчитываю на котят от Маргери.

Добрый день!
Томмену сейчас лет 8-10, если я все правильно посчитала.
Игра конечно же найдется. Брат, матушка и отец есть.
Маргери выйдет замуж за Робба Старка, так что котята от нее разве что в альтернативе.)(

0

43

Ребят, перепридержите мне Гериона ещё на немного.
Закрытие месяца, начало нового, на работе завал.
Анкета скоро будет.

+1

44

Gerion Lannister, продлил до 4.11. Вдохновения!

+1

45

вот я и дождалась сего прекрасного момента!
поскольку уже наступило третье число, а анкеты и просьб о продлении брони в гостевой от прошлой участницы не видно, то держите пташку за мной :з

Код:
▲ Sansa Stark [Sophie Turner] » zireael

и смените, пожалуйста, по такому случаю ник на Sansa Stark
заранее благодарю http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

Отредактировано Myrielle Lannister (2017-11-03 00:03:25)

0

46

Sansa Stark, держу за тобой http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

47

Искренне извиняюсь. Не ела и не спала три дня и вообще потерялась в датах. Простите, правда, и удачи только желаю вашему проекту! Вы потрясающие *О*

0

48

Санса написал(а):

Искренне извиняюсь. Не ела и не спала три дня и вообще потерялась в датах. Простите, правда, и удачи только желаю вашему проекту! Вы потрясающие *О*

Доброе утро!
Жаль, что вы так и не дошли до нас с поле Сансы.
Но есть множество свободных ролей, в которых будем рады видеть вас!)
Приходите))

0

49

http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

Код:
▲ Roslin Frey [Caitlin Stasey] » Roslin Frey 

+1

50

Roslin Frey, держу, чудесная!  http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif

0

51

Я вот думаю, сколь разнообразна будет моя игра, если я возьму Визериса?

0

52

vitae написал(а):

Я вот думаю, сколь разнообразна будет моя игра, если я возьму Визериса?

Доброго времени!
Я позвал Дейенерис.

0

53

vitae написал(а):

Я вот думаю, сколь разнообразна будет моя игра, если я возьму Визериса?

Здравствуйте) А что вы подразумеваете под разнообразием? У Визериса изначально карты на руках так себе, но на мой взгляд из этого можно выкрутиться при желании и столько всего наворотить при правильном подходе) Поиграть Визерису будет с кем - в локации, как минимум, есть Дени. Да и вообще со мной можно много чего Визерису наиграть, столько лет вместе скитались - шутка ли. Если у вас уже есть какие-то мысли/задумки, то их можно обсудить в лс или в скайпе, например.

0

54

Благодарю за ответ, милая сестра. Регистрируюсь

0

55

Доброй ночи у меня есть один  вопрос насчёт одного пункта в упрощённой анкете. Как понять описание персонажа? Мне нужно взять что-то там и там всунуть туда и что-то  получить?

0

56

Возможный игрок. написал(а):

Доброй ночи у меня есть один  вопрос насчёт одного пункта в упрощённой анкете. Как понять описание персонажа? Мне нужно взять что-то там и там всунуть туда и что-то  получить?

Добрый вечер!)
Описание персонажа это в целом и биография и характер)
Обращаю внимание на то, что сегодня последний день, когда действует упрощенный шаблон анкеты.)
Завтра уже такой возможности не будет.
А какая роль вас интересует, готовы ответить на ваши вопросы, если они есть.
Будем рады вам)

0

57

Получается тоже самое что и обычная анкета, но просто можно не брать все моменты жизни, а по пунктам раскидывать? И также с характером?

Выбор роли у меня ещё не уточнился '' хочу всё и сразу ''.

0

58

Возможный игрок. написал(а):

Получается тоже самое что и обычная анкета, но просто можно не брать все моменты жизни, а по пунктам раскидывать? И также с характером?

Да, моменты из жизни можно хронологией, оформление там свободное.
Но характер не просто сильные и слабые стороны, должно присутствовать описание)

Возможный игрок. написал(а):

Выбор роли у меня ещё не уточнился '' хочу всё и сразу ''.

Ну, возможно есть кто-то, кто особенно нравится. Могли бы посвятить в возможны сюжетные линии и привлечь будущих соигроков.)

0

59

Спасибо за объяснение.

Ну они мне все нравятся. И этот список довольно обширный.

0

60

Возможный игрок. написал(а):

Ну они мне все нравятся. И этот список довольно обширный.

вы можете выбрать кого-то одного, а в альтернативе попробовать себя в любом амплуа из тех, кто у вас так же был на примете)
будем рады вам в любой роли, присоединяйтесь)

0


Вы здесь » SEVEN KINGDOMS: THE SPOILS OF WAR » КОРОЛЕВСКИЙ ТРАКТ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно