ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
http://78.media.tumblr.com/adfd6f36c8402df633ea33c04afe92f2/tumblr_o7n1a2nmpE1qb64kco7_r1_250.gif http://33.media.tumblr.com/b162ed4a945bf27087a9772f9f8949bb/tumblr_ninwxwwE2U1ric1f8o2_250.gif

● Какой год в игре и какая начальная точка?
299 год. Начало войны Пяти Королей с альтернативным развитием событий.

● Какой у вас мастеринг и рейтинг?
Мастеринг: смешанный; рейтинг: nc-17

● Я не читал книги /не смотрел сериал, смогу ли я у вас играть?
Да. Это не проблема, так как у нас альтернативное развитие событий, а вся информация, которую надо знать, представлена на форуме.

● На какой срок придерживаются роли и внешности?
Роли и внешности придерживаются на трое суток включительно с возможностью продлить ещё на двое суток.

● Могу ли я ввести неканона? Бастарда?
Можете, кроме великих домов есть и другие, дома-знаменосцы, тех же Тиреллов или Старков. Здесь мы вас не хотим ограничивать, поэтому создание подобных персонажей вполне возможно.
С бастардами же сложнее. Подобные персонажи тоже интересны, но это не значит, что у Неда Старка или же у Тайвина Ланнистера могут появиться несколько незаконнорожденных детишек. Поэтому прежде чем садиться за анкету, пообщайтесь с АМС.

● Возможно ли вернуть умершего персонажа?
Да, но если вы грамотно сможете обойти смерть персонажа, которая произошла в сериале/книге. Следует уточнить, что каждый такой случай будет рассматриваться администрацией проекта отдельно.

● Мне не нравится сериальная внешность канона, могу ли я ее изменить?
Смена внешности обсуждается с администрацией. До написания анкеты необходимо озвучить о своем желании и предоставить ту внешность, которую вы намерены взять. Администрация оставляет за собой право отказать в смене, если внешность не будет подходить под тематику ролевой.

● Могу ли я взять второго персонажа?
Можете, но это тоже согласовывается с администрацией. Вторую роль можете взять только в том случае, если от первого персонажа написано не меньше пяти постов.

● Хочу поиграть великим иным, драконом, кракеном, сумеречным котом... можно?
Нет. Подобными персонажами вы можете сыграть в альтернативе, но как основные роли они запрещены.